ここから本文です

瀬谷→厚岸2019年08月26日08:25出発

  • 10:26発→17:11着6時間45分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,354円
  • 早>楽
  • 1146.7km
  • 10:26

出発駅

瀬谷
  • [line]
    電車相鉄本線急行・横浜行3番線発→4番線着
  • 3駅

174円

  • 10:33着
  • 10:35発

出発

二俣川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:38着
  • 10:40発

バス乗り場

二俣川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・相鉄バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行0番線発

920円

  • 11:25着
  • 11:27発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:32着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。