ここから本文です

瀬戸石→宗吾参道2020年06月02日09:42出発

  • 11:07発→19:28着8時間21分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,080円
  • >楽
  • 1228.4km
  • 11:07

出発駅

瀬戸石
  • [line]
    電車JR肥薩線・八代行
  • 5駅

400円

  • 11:34着
  • 11:36発

出発

八代
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:39着
  • 13:38発

バス乗り場

八代駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・神園交通・すーぱーばんぺいゆ・熊本空港行
  • 2駅

1,800円

  • 14:40着
  • 14:42発

出発

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

空港

熊本空港
  • [lineAir]
    空路JAL632便

42,190円

  • 17:05着
  • 17:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 17:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 18:45着
  • 18:47発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:50着
  • 19:01発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 19:28

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。