ここから本文です

澄川→厚岸2019年08月23日10:13出発

  • 11:04発→17:11着6時間7分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,790円
  • 早
  • 399.5km
  • 11:04

出発駅

澄川
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 6駅

250円

  • 11:14着
  • 11:16発

出発

すすきの
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:19着
  • 11:24発

バス乗り場

すすきの駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 3駅

1,100円

  • 12:34着
  • 12:36発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:41着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。