ここから本文です

潮見→厚岸2021年09月27日11:16出発

  • 14:35発→21:33着6時間58分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,530円
  • 早
  • 1127.3km
  • 14:35

出発駅

潮見

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・東京行2番線発→京葉4番線着
  • 3駅
  • 14:42着
  • 15:00発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・蒲田行6番線発→4番線着

168円

  • 15:04着
  • 15:10発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 15:28着
  • 15:30発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 13駅

950円

  • 18:51着
  • 18:53発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。