ここから本文です

潮見→厚岸2020年08月14日00:38出発

  • 06:17発→11:58着5時間41分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,260円
  • 早
  • 1130.5km
  • 06:17

出発駅

潮見

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1番線発→1番線着

136円

  • 06:20着
  • 06:29発

出発

新木場

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・川越行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

335円

  • 06:40着
  • 06:56発

出発

天王洲アイル
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 4駅

419円

  • 07:10着
  • 07:12発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。