ここから本文です

滝部→門真南2020年07月14日07:29出発

  • 07:59発→13:06着5時間7分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,990円(乗車券10,030円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 623.6km
  • 07:59

出発駅

滝部
  • [line]
    電車JR山陰本線・下関行
  • 14駅
  • 09:13着
  • 09:20発

出発

下関
  • [line]
    電車JR山陽本線・小倉行
  • 2駅

890円

  • 09:32着
  • 09:55発

折り返し駅

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行13番線発→26番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:07着
  • 12:23発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・宝塚行7番線発→6番線着
  • 12:27着
  • 12:34発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 12:41着
  • 12:54発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 13:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。