ここから本文です

滝谷(大阪府)→富士見町(鳥取県)2021年04月13日10:30出発

  • 10:32発→15:32着5時間0分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,990円(乗車券6,360円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 373km
  • 10:32

出発駅

滝谷(大阪府)

乗車位置:後[4両] 中/後[6両] 中[8両]

  • [line]
    電車南海高野線・難波行2番線発→4番線着
  • 8駅

260円

  • 10:47着
  • 10:49発

出発

中百舌鳥
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:53着
  • 11:01発

出発

なかもず

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行1番線発→2番線着
  • 17駅

380円

  • 11:41着
  • 12:02発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ21号・博多行22番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 12:47着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 15:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。