ここから本文です

滝(栃木県)→上滝2021年04月20日09:49出発

  • 11:43発→17:47着6時間4分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,900円(乗車券8,280円 特別料金5,620円)
  • >楽安
  • 485km
  • 11:43

出発駅

滝(栃木県)
  • [line]
    電車JR烏山線・宇都宮行
  • 8駅
  • 12:26着
  • 12:35発

出発

宇都宮

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・逗子行7番線発→4番線着
  • 10駅
  • 13:41着
  • 14:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

7,700円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。