ここから本文です

滝(兵庫県)→博労町2020年05月30日12:20出発

  • 12:49発→18:33着5時間44分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,370円(乗車券5,170円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 292.8km
  • 定期券 通勤:1か月 206,600円 / 3か月 598,710円 / 6か月 1,127,820円
  • 12:49

出発駅

滝(兵庫県)

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 11駅
  • 13:31着
  • 13:38発

出発

加古川
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行1・2番線発→7番線着
  • 13:47着
  • 14:04発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR山陽本線・播州赤穂行7番線発
  • 5駅
  • 14:23着
  • 14:26発

出発

相生(兵庫県)
  • [line]
    電車JR山陽本線・三原行
  • 13駅
  • 15:31着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,170円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。