ここから本文です

滑河→上市2019年12月15日12:46出発

  • 13:11発→18:55着5時間44分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,451円(乗車券8,161円 特別料金5,290円)
  • 早>楽
  • 455.5km
  • 13:11

出発駅

滑河

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車JR成田線・千葉行
  • 2駅

242円

  • 13:25着
  • 13:27発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:31着
  • 13:38発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行
  • 14駅

849円

  • 14:48着
  • 14:50発

出発

京成上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:30発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行19番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:5,290円

6,050円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。