ここから本文です

滑河→上市2019年12月15日12:46出発

  • 13:11発→18:55着5時間44分(乗車4時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,080円(乗車券8,250円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 486km
  • 13:11

出発駅

滑河

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR成田線・千葉行
  • 9駅
  • 14:10着
  • 14:21発

出発

千葉

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・久里浜行10番線発→総武1番線着
  • 9駅
  • 15:01着
  • 15:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行20番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,830円

7,700円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。