ここから本文です

滋野→門真南2020年03月30日14:19出発

  • 15:06発→20:51着5時間45分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,010円(乗車券11,200円 特別料金7,810円)
  • 早
  • 769km
  • 15:06

出発駅

滋野
  • [line]
    電車しなの鉄道・長野行
  • 4駅

300円

  • 15:20着
  • 15:36発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま622号・東京行1番線発→23番線着
  • 9駅

自由席:2,850円

  • 17:12着
  • 17:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ55号・博多行16番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 20:00着
  • 20:13発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

10,670円

  • 20:26着
  • 20:33発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 20:34着
  • 20:41発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 20:51

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。