ここから本文です

滋野→門真南2020年03月30日14:19出発

  • 15:06発→20:51着5時間45分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,180円(乗車券9,110円 特別料金6,070円)
  • 早
  • 551.7km
  • 15:06

出発駅

滋野
  • [line]
    電車しなの鉄道・長野行
  • 4駅

300円

  • 15:20着
  • 15:41発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま615号・長野行2番線発→14番線着

自由席:4,860円

  • 15:53着
  • 15:58発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行12番線発→11番線着
  • 6駅

  • 17:20着
  • 17:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード40号・大阪行2番線発→5番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

  • 20:09着
  • 20:15発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

8,580円

  • 20:22着
  • 20:38発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 20:51

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。