ここから本文です

滋野→上市2019年12月15日12:54出発

  • 13:01発→16:15着3時間14分(乗車2時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,030円(乗車券4,400円 特別料金3,630円)
  • 安
  • 208.4km
  • 定期券 通勤:1か月 188,410円 / 3か月 537,010円 / 6か月 - 円
  • 13:01

出発駅

滋野
  • [line]
    電車しなの鉄道・長野行
  • 4駅

300円

  • 13:16着
  • 13:41発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま611号・長野行2番線発→14番線着

自由席:3,630円

  • 13:53着
  • 13:58発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行12番線発→2番線着
  • 3駅

3,080円

  • 14:44着
  • 14:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 16:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。