ここから本文です

滋野→上市2019年12月15日12:54出発

  • 13:01発→15:44着2時間43分(乗車1時間53分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,450円(乗車券4,590円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 228.1km
  • 定期券 通勤:1か月 216,320円 / 3か月 616,590円 / 6か月 - 円
  • 13:01

出発駅

滋野
  • [line]
    電車しなの鉄道・長野行
  • 4駅

300円

  • 13:16着
  • 13:41発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま611号・長野行2番線発→14番線着

自由席:4,860円

  • 13:53着
  • 13:58発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行12番線発→13番線着
  • 4駅

3,740円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。