ここから本文です

溜池山王→上市2020年04月09日17:04出発

  • 17:46発→21:24着3時間38分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 408.5km
  • 17:46

出発駅

溜池山王

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行2番線発→2番線着
  • 2駅

168円

  • 17:49着
  • 17:57発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行2番線発→8番線着
  • 7駅
  • 18:36着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 21:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。