ここから本文です

溜池山王→上市2020年04月09日17:04出発

  • 17:52発→21:24着3時間32分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,678円(乗車券7,318円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 408.5km
  • 17:52

出発駅

溜池山王

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行2番線発→2番線着
  • 2駅

168円

  • 17:56着
  • 18:04発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行2番線発→7番線着
  • 18:07着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 21:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。