ここから本文です

湯野→スポーツセンター2020年04月08日08:35出発

  • 09:34発→14:56着5時間22分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,659円(乗車券11,729円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 840.3km
  • 09:34

出発駅

湯野
  • [line]
    電車井原鉄道・神辺行

210円

  • 09:37着
  • 09:40発

出発

神辺
  • [line]
    電車JR福塩線・福山行
  • 3駅
  • 09:52着
  • 10:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,330円

  • 14:33着
  • 14:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:37着
  • 14:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:53着
  • 14:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。