ここから本文です

湯里→宗吾参道2020年06月04日08:59出発

  • 09:48発→16:37着6時間49分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:36,345円
  • 941.9km
  • 09:48

出発駅

湯里
  • [line]
    電車JR山陰本線・米子行
  • 13駅

990円

  • 10:49着
  • 10:51発

出発

出雲市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:10発

バス乗り場

出雲市駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行北口3番線発

720円

  • 11:40着
  • 11:42発

出発

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 12:20発

空港

出雲空港
  • [lineAir]
    空路JAL280便

33,190円

  • 13:40着
  • 14:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:10発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 14:29着
  • 14:33発

出発

浜松町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:40着
  • 15:10発

出発

大門(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 31駅

953円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。