ここから本文です

湯西川温泉→上市2019年12月12日23:56出発

  • 06:16発→11:29着5時間13分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,133円(乗車券8,833円 特別料金7,300円)
  • 早
  • 509.7km
  • 06:16

出発駅

湯西川温泉
  • [line]
    電車野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 4駅

520円

  • 06:29着
  • 06:33発

出発

新藤原
  • [line]
    電車東武鬼怒川線・下今市行
  • 2駅
  • 06:41着
  • 06:42発

出発

鬼怒川温泉

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中/後[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武特急きぬ110号・浅草行
  • 4駅

指定席:1,150円

  • 08:12着
  • 08:17発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行
  • 9駅

1,383円

  • 08:39着
  • 09:02発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。