ここから本文です

湯田温泉→門真南2020年04月07日10:47出発

  • 10:51発→14:40着3時間49分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,880円(乗車券8,260円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 499.8km
  • 10:51

出発駅

湯田温泉
  • [line]
    電車JR山口線・新山口行
  • 6駅
  • 11:12着
  • 11:39発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線さくら548号・新大阪行11番線発→20番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 13:38着
  • 13:56発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,030円

  • 14:09着
  • 14:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 14:20着
  • 14:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 14:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。