ここから本文です

湯田村→上市2020年06月02日10:50出発

  • 10:52発→17:23着6時間31分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,820円(乗車券9,680円 特別料金7,140円)
  • 早
  • 604.2km
  • 10:52

出発駅

湯田村
  • [line]
    電車JR福塩線・福山行
  • 4駅
  • 11:09着
  • 11:32発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら686号・新大阪行2番線発→20番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 12:38着
  • 12:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま728号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 13:29着
  • 13:55発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ55号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 15:47着
  • 16:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか570号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

9,130円

  • 16:32着
  • 16:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:43着
  • 16:55発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 17:23

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。