ここから本文です

湯玉→上市2020年04月08日09:49出発

  • 11:08発→19:42着8時間34分(乗車7時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:21,180円(乗車券13,140円 特別料金8,040円)
  • 早
  • 934.2km
  • 11:08

出発駅

湯玉
  • [line]
    電車JR山陰本線・下関行
  • 11駅
  • 12:19着
  • 12:38発

出発

下関
  • [line]
    電車JR山陽本線・小倉行
  • 2駅

710円

  • 12:51着
  • 13:00発

折り返し駅

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら552号・新大阪行13番線発→24番線着
  • 7駅

自由席:4,960円

  • 15:28着
  • 15:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード31号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 18:27着
  • 18:38発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ722号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

11,880円

  • 19:01着
  • 19:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:12着
  • 19:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅

550円

  • 19:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。