ここから本文です

湯瀬温泉→上滝2021年04月20日20:57出発

  • 06:48発→14:42着7時間54分(乗車6時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:25,750円(乗車券14,240円 特別料金11,510円)
  • 978.8km
  • 06:48

出発駅

湯瀬温泉
  • [line]
    電車JR花輪線・大館行
  • 3駅

210円

  • 07:00着
  • 07:02発

出発

鹿角花輪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:06着
  • 07:43発

バス乗り場

鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行秋北バスステーション前番線発
  • 6駅

1,900円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

盛岡駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 11:19着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。