ここから本文です

湯檜曽→富士見町(鳥取県)2021年04月18日03:52出発

  • 06:45発→16:32着9時間47分(乗車8時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,230円(乗車券13,200円 特別料金7,030円)
  • 安
  • 1061.2km
  • 06:45

出発駅

湯檜曽
  • [line]
    電車JR上越線・水上行
  • 06:50着
  • 06:53発

出発

水上
  • [line]
    電車JR上越線・高崎行
  • 13駅
  • 08:00着
  • 08:23発

出発

高崎

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行2番線発→10番線着
  • 24駅
  • 10:17着
  • 10:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ25号・博多行19番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 13:47着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

13,200円

  • 16:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。