ここから本文です

湯檜曽→厚岸2019年08月24日04:08出発

  • 06:45発→17:11着10時間26分(乗車6時間52分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:51,763円
  • 早安
  • 1295.5km
  • 06:45

出発駅

湯檜曽
  • [line]
    電車JR上越線・水上行
  • 06:50着
  • 06:53発

出発

水上
  • [line]
    電車JR上越線・高崎行
  • 10駅
  • 07:48着
  • 08:55発

出発

新前橋

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR両毛線・小田原行1・2番線発→1番線着
  • 28駅
  • 11:10着
  • 11:15発

出発

新橋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面4番線発→3番線着

3,020円

  • 11:17着
  • 11:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。