ここから本文です

湯平→博労町2020年05月30日11:54出発

  • 14:36発→22:35着7時間59分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,060円(乗車券12,340円 特別料金5,720円)
  • >楽
  • 732.1km
  • 14:36

出発駅

湯平
  • [line]
    電車JR久大本線・由布院行
  • 2駅

280円

  • 14:53着
  • 14:55発

出発

由布院
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:58着
  • 15:00発

バス乗り場

由布院駅前BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日田バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 9駅

2,930円

  • 17:07着
  • 17:09発

出発

博多BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:13着
  • 17:15発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ54号・東京行13番線発→23番線着
  • 4駅

自由席:4,620円

  • 18:57着
  • 20:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

9,130円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。