ここから本文です

湯ノ峠→門真南2020年03月28日22:18出発

  • 06:32発→10:39着4時間7分(乗車2時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,550円(乗車券8,590円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 528.2km
  • 06:32

出発駅

湯ノ峠
  • [line]
    電車JR美祢線・厚狭行
  • 06:38着
  • 07:20発

出発

厚狭
  • [line]
    電車JR新幹線こだま840号・新大阪行11番線発→11番線着

自由席:4,960円

  • 07:29着
  • 07:40発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線さくら540号・新大阪行11番線発→20番線着
  • 5駅

  • 09:38着
  • 09:52発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 09:56着
  • 10:03発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,360円

  • 10:10着
  • 10:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 10:39

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。