ここから本文です

湯の山温泉→上市2021年01月23日16:47出発

  • 17:36発→23:34着5時間58分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,170円(乗車券6,920円 特別料金5,250円)
  • 380.7km
  • 17:36

出発駅

湯の山温泉
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行1番線発→5番線着
  • 9駅
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行3番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:520円

870円

  • 18:37着
  • 18:39発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:42着
  • 19:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり653号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 19:47着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:19発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。