ここから本文です

湯の山温泉→上市2019年12月15日12:44出発

  • 13:32発→19:33着6時間1分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,220円
  • >楽
  • 307.6km
  • 13:32

出発駅

湯の山温泉
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行1番線発→5番線着
  • 9駅
  • 13:59着
  • 14:10発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→3番線着
  • 5駅

870円

  • 14:45着
  • 14:47発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:50着
  • 15:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 18:47着
  • 18:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:54着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。