ここから本文です

湘南深沢→厚岸2019年08月26日08:25出発

  • 10:43発→17:11着6時間28分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,362円
  • 早
  • 1153.7km
  • 10:43

出発駅

湘南深沢

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車湘南モノレール・大船行2番線発→2番線着
  • 3駅

220円

  • 10:48着
  • 10:56発

出発

大船
  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行1・2番線発→7番線着
  • 2駅

302円

  • 11:11着
  • 11:13発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:20着
  • 11:30発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行横浜駅東口3番線発

580円

  • 11:54着
  • 11:56発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。