ここから本文です

湘南江の島→富士見町(鳥取県)2021年04月19日15:09出発

  • 15:15発→22:51着7時間36分(乗車6時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,287円(乗車券12,257円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 910.6km
  • 15:15

出発駅

湘南江の島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:27着
  • 15:29発

出発

片瀬江ノ島
  • [line]
    電車小田急江ノ島線・相模大野行1番線発→4番線着
  • 3駅
  • 15:35着
  • 15:40発

出発

藤沢

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車小田急江ノ島線快速急行・新宿行1番線発→3番線着
  • 5駅

377円

  • 16:05着
  • 16:17発

出発

町田

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行2番線発→5番線着
  • 7駅
  • 16:39着
  • 16:48発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行3・4番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

11,880円

  • 22:51

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。