ここから本文です

湖北→富士見町(鳥取県)2020年02月21日16:46出発

  • 17:11発→22:19着5時間8分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,612円
  • 早>楽安
  • 851.9km
  • 17:11

出発駅

湖北

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR常磐・成田線・上野行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 17:19着
  • 17:50発

出発

我孫子
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行5番線発→10番線着
  • 10駅

990円

  • 18:44着
  • 18:53発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 19:15着
  • 19:17発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:22着
  • 20:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA389便

39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 22:19

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。