ここから本文です

港山→宗吾参道2020年06月02日12:19出発

  • 13:47発→22:03着8時間16分(乗車7時間12分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:21,282円(乗車券13,722円 特別料金7,560円)
  • 早
  • 1008.8km
  • 13:47

出発駅

港山
  • [line]
    電車伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 5駅

270円

  • 13:59着
  • (14:07発)

出発

古町
  • [line]
    電車伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 2駅

160円

  • (14:10着)
  • 14:12発

出発

JR松山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:13着
  • 14:23発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ22号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

自由席:1,210円

  • 17:11着
  • 17:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 20:28着
  • 20:42発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

12,800円

  • 21:18着
  • 21:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:32発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー209号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 21:54着
  • 21:57発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 22:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。