ここから本文です

港区役所→上滝2021年04月20日11:06出発

  • 11:30発→16:29着4時間59分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,650円
  • 早
  • 267km
  • 11:30

出発駅

港区役所
  • [line]
    電車名古屋市営名港線・大曽根行2番線発→4番線着
  • 8駅
  • 11:47着
  • 11:50発

出発

栄(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・高畑行2番線発→2番線着
  • 2駅

270円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:06着
  • 12:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:29

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。