ここから本文です

港区役所→上市2019年12月11日08:31出発

  • 08:45発→13:43着4時間58分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,020円(乗車券6,290円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 336.3km
  • 08:45

出発駅

港区役所
  • [line]
    電車名古屋市営名港線・ナゴヤドーム前矢田行2番線発→3番線着
  • 4駅

240円

  • 08:54着
  • 09:02発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR東海道本線特別快速・大垣行4番線発→5番線着
  • 09:05着
  • 09:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり503号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 09:44着
  • 09:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ3号・金沢行5番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 11:48着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:43

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。