ここから本文です

温田→厚岸2021年03月05日07:42出発

  • 10:32発→21:33着11時間1分(乗車6時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,544円(乗車券49,214円 特別料金4,330円)
  • 早
  • 1503.3km
  • 10:32

出発駅

温田
  • [line]
    電車JR特急ワイドビュー伊那路2号・豊橋行
  • 8駅

自由席:930円

  • 12:31着
  • 12:51発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり648号・東京行12番線発→1・2番線着

自由席:3,400円

  • 13:54着
  • 14:09発

出発

新横浜

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行5番線発→3番線着
  • 3駅

6,380円

  • 14:21着
  • 14:28発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

364円

  • 14:55着
  • 14:57発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:02着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。