ここから本文です

温田→厚岸2021年03月05日07:42出発

  • 10:32発→21:33着11時間1分(乗車6時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,022円(乗車券49,692円 特別料金4,330円)
  • 早>楽
  • 1511.2km
  • 10:32

出発駅

温田
  • [line]
    電車JR特急ワイドビュー伊那路2号・豊橋行
  • 8駅

自由席:930円

  • 12:31着
  • 12:51発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり648号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

6,930円

  • 14:05着
  • 14:23発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 14:38着
  • 14:40発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。