ここから本文です

渡→スポーツセンター2020年04月07日08:42出発

  • 10:23発→18:00着7時間37分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:46,623円
  • >楽
  • 1250.7km
  • 10:23

出発駅

  • [line]
    電車JR肥薩線・八代行
  • 12駅

950円

  • 11:34着
  • 11:36発

出発

八代
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:39着
  • 11:58発

バス乗り場

八代駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・神園交通・すーぱーばんぺいゆ・熊本空港行
  • 2駅

1,800円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 14:05発

空港

熊本空港
  • [lineAir]
    空路JAL630便

42,190円

  • 15:45着
  • 16:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:10着
  • 16:25発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 17:51発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:00

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。