ここから本文です

渋民→宗吾参道2021年08月05日07:34出発

  • 07:38発→12:37着4時間59分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,316円(乗車券9,896円 特別料金6,420円)
  • 605.3km
  • 07:38

出発駅

渋民
  • [line]
    電車IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 5駅

530円

  • 07:58着
  • 08:11発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ106号・東京行12番線発→21番線着
  • 9駅

指定席:6,420円

8,580円

  • 10:50着
  • 11:12発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:17着
  • 11:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 12:29着
  • 12:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 12:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。