ここから本文です

清輝橋→スポーツセンター2020年04月08日08:50出発

  • 08:50発→14:04着5時間14分(乗車4時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,353円(乗車券11,423円 特別料金5,930円)
  • >楽
  • 778.2km
  • 08:50

出発駅

清輝橋
  • [line]
    電車岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 8駅

140円

  • 09:06着
  • 09:08発

出発

岡山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:13着
  • 09:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 12:28着
  • 12:47発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 11駅

11,000円

  • 13:36着
  • 13:55発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。