ここから本文です

清輝橋→スポーツセンター2020年04月08日08:50出発

  • 08:50発→13:51着5時間1分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,259円(乗車券11,329円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 773.4km
  • 08:50

出発駅

清輝橋
  • [line]
    電車岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 8駅

140円

  • 09:05着
  • 09:07発

出発

岡山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:12着
  • 09:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行23番線発→18番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 12:36着
  • 12:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

11,000円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。