ここから本文です

清澄白河→上市2021年04月23日09:30出発

  • 09:39発→13:12着3時間33分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,678円(乗車券7,318円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 412.9km
  • 09:39

出発駅

清澄白河

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ半蔵門線・押上行2番線発→2番線着
  • 2駅

168円

  • 09:44着
  • 09:54発

出発

錦糸町

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行3番線発→総武1番線着
  • 3駅
  • 10:02着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。