ここから本文です

清水公園→厚岸2019年09月21日00:09出発

  • 05:13発→11:58着6時間45分(乗車4時間38分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:47,188円
  • 早
  • 1176.8km
  • 05:13

出発駅

清水公園

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・船橋行3番線発→3番線着
  • 9駅

308円

  • 05:39着
  • 05:46発

出発

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線快速・上野行3番線発→3番線着
  • 5駅
  • 06:11着
  • 06:16発

出発

日暮里

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行9番線発→4番線着
  • 9駅

637円

  • 06:35着
  • 06:45発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅

483円

  • 07:07着
  • 07:09発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。