ここから本文です

清水(愛知県)→宗吾参道2020年06月04日08:38出発

  • 08:57発→12:37着3時間40分(乗車2時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,442円(乗車券7,262円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 433.3km
  • 08:57

出発駅

清水(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄瀬戸線・尾張瀬戸行1番線発→1番線着
  • 3駅

170円

  • 09:01着
  • 09:09発

出発

大曽根
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→7番線着
  • 4駅
  • 09:22着
  • 09:31発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり642号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 11:05着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 11:52着
  • 11:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:59着
  • 12:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 12:29着
  • 12:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 12:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。