ここから本文です

清水(愛知県)→厚岸2021年01月22日16:13出発

  • 17:01発→11:58着18時間57分(乗車6時間52分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,100円(乗車券51,460円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1478.6km
  • 17:01

出発駅

清水(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄瀬戸線・栄町行2番線発→1・2番線着
  • 2駅

170円

  • 17:05着
  • 17:07発

出発

栄町(愛知県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:09着
  • 17:12発

出発

栄(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・金山方面3番線発→1番線着
  • 4駅

210円

  • 17:20着
  • 17:35発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 7駅

830円

  • 18:08着
  • 18:10発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:15着
  • 18:50発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3117便

43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート211号・札幌行1・2番線発
  • 21:10着
  • 07:20発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

6,840円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。