ここから本文です

清水(愛知県)→厚岸2021年01月22日16:13出発

  • 17:04発→11:58着18時間54分(乗車4時間47分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:71,760円
  • 早>楽
  • 1480.3km
  • 17:04

出発駅

清水(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄瀬戸線・尾張瀬戸行1番線発→1番線着
  • 3駅

170円

  • 17:08着
  • 17:19発

出発

大曽根
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→2番線着
  • 3駅

200円

  • 17:28着
  • 17:35発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 7駅

830円

  • 18:08着
  • 18:10発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:15着
  • 18:50発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3117便

43,410円

  • 20:30着
  • 07:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4871便

25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:43着
  • 08:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 09:35着
  • 09:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。