ここから本文です

清明→スポーツセンター2021年04月14日12:25出発

  • 13:02発→18:23着5時間21分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,929円(乗車券9,709円 特別料金5,220円)
  • 早>楽安
  • 580.2km
  • 13:02

出発駅

清明
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・越前武生行
  • 14駅

390円

  • 13:36着
  • 13:38発

出発

越前武生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:43着
  • 13:50発

出発

武生
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ60号・米原行
  • 3駅

自由席:600円

  • 14:45着
  • 14:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり654号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 17:05着
  • 17:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,130円

  • 18:03着
  • 18:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:07着
  • 18:10発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 18:20着
  • 18:22発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:23

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。