ここから本文です

清児→スポーツセンター2021年01月25日14:44出発

  • 14:55発→20:08着5時間13分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,679円(乗車券10,719円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 630.1km
  • 14:55

出発駅

清児

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車水間鉄道・貝塚行
  • 4駅

220円

  • 15:02着
  • 15:11発

出発

貝塚(大阪府)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行3番線発→6番線着
  • 8駅

570円

  • 15:40着
  • 15:42発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:49着
  • 15:54発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 16:10着
  • 16:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:46着
  • 18:59発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 19:47着
  • 19:49発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:51着
  • 19:55発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 20:05着
  • 20:07発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。