ここから本文です

深郷田→上滝2021年01月27日23:49出発

  • 08:29発→17:46着9時間17分(乗車6時間58分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,810円(乗車券14,800円 特別料金12,010円)
  • >楽安
  • 1127.7km
  • 08:29

出発駅

深郷田
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 10駅

800円

  • 09:02着
  • 09:04発

出発

津軽五所川原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 09:27発

出発

五所川原
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 6駅
  • 09:57着
  • 11:01発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
  • 11:34着
  • 11:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行11番線発→14番線着
  • 4駅

指定席:6,390円

  • 14:38着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,420円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。